Монтаж систем противопожарной защиты

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Профильная деятельность компании «ФЮЦ АК» сосредоточена на производстве обширного комплекса работ, направленных на защиту людей, жилых и промышленных объектов от пожара. Практический опты показывает, что компетентно выполненный монтаж противопожарной и охранной сигнализации (АПС и ОПС) позволяет своевременно среагировать на возгорание и произвести его эффективную локализацию и тушение.

Специалисты компании «ФЮЦ АК»:

  • Используют инновационное и эффективное оборудование;
  • Выполняют все этапы (проектирование, монтаж, тестовые испытания) собственными силами;
  • Формируют полный комплект проекторной и сопроводительной документации;
  • Проводят деятельность на основе государственной лицензии.

Осведомлен – значит спасен

Минутная растерянность, коллективная паника при возникновении возгорания – факторы, стоящие многих жизней. Монтаж систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей (СОУЭ) позволяет оповестить всех членов коллектива, скоординировать движение потоков передвижения людей, упразднить сумбур и замешательство. Обустройство систем оповещения и монтаж автоматизированных систем противопожарной защиты, комплектация и масштабность проектов определяются спецификой производства или видом коммерческой деятельности, классификацией сооружений по огнестойкости.

 Последовательность и компетентность

 Монтаж систем пожаротушения (АПТ) – совокупность инженерно-конструкторских, монтажных и наладочных мероприятий. Здесь недопустимы малейшие просчеты и неточности. Компетентный подход, четко выстроенная стратегия работ позволят «ФЮЦ АК» качественно выполнить все работы и гарантировать заказчику:

  • Безотказную работу и стабильную работоспособность устройств;
  • Эргономичное распределение коммуникативных линий и устройств;
  • Удобное проведение последующего обслуживания.

Для того чтобы обеспечить системное наличие водного резерва для тушения может потребоваться монтаж внутреннего противопожарного водоснабжения водопровода (ВПВ). Это мероприятие сделает службу пожаротушения независимой от внешних факторов и повысит эффективность системы пожаротушения в целом. ВПВ – конструктивно и технологически сложный объект и в плане проектирования и реализации. Специалистам изначально потребуется провести обширные исследовательские изыскания базы с последующим проектированием системы коммуникации и обустройства средствами автоматики и контроля.

Монтаж дымоудаления (ДУ) и противодымной вентиляции всегда предполагает интеграцию этой части противопожарной системы в общий комплекс вентиляции и чтобы не допустить отравление людей едкими газами специалисты «Абсолютный консалтинг» с особой скрупулезностью производят монтажные работы по обустройству воздуховодов, аэрационных карманов, противопожарных карманов и автоматике.

Вне зависимости от масштабности и сложности монтажных мероприятий автоматические устройства тщательно настраиваются, все смонтированные установки проходят обязательные тестовые испытания.