Огнезащита строительных конструкций и элементов

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Эксплуатация промышленных, жилых и коммерческих сооружений демонстрирует, что игнорирование пассивными мерами пожаробезопасности, к которым также относится огнезащита бетонных конструкций и металлических элементов, приводит к существенным материальным потерям и человеческим жертвам. Своевременные и компетентно выполненные процедуры огнезащиты кардинально влияют на безопасность эксплуатации и помогают надежно противостоять возгоранию и пожару.

Наш профессионализм – гарантия вашей безопасности

Профильная компания «ФЮЦ АК» проводит деятельность по осуществлению работ, влияющих на пожаробезопасность объектов капстроительства, включая огнезащиту разноплановых строительных конструкций на основе Государственного лицензионного освидетельствования.

Огнезащита металлических конструкций, бетонных и деревянных зданий – сложный процесс, обуславливающий высокую квалификацию исполнителей и

  • Компетентность в естественных науках;
  • Систематическое отслеживание инновационных разработок в сфере материаловедения;
  • Оперирование большим банком правовых и регламентирующих законодательных документов.

Компания «ФЮЦ АК» осуществляет обширные услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию разнообразных систем пожаротушения. В едином комплексе услуг и обособленно специалистами «ФЮЦ ФК» также реализуется огнезащита:

  • Бетонных, деревянных и металлоконструкций.
  • Деревянных и отделочных элементов зданий;
  • Путей эвакуации и воздуховодов.

Огнезащита деревянных конструкций, бетонных сооружений и металлоконструкций в зависимости от поставленной задачи и объемов финансирования могут выполняться посредством оштукатуривания, возведения архитектурных заслонов и ограждающих элементов, обустройства противопожарных дверей и обработки материалами пониженной горючести, которые создают термостойкий внешний слой, эффективно противостоящий прямому и косвенному действую огня и тепловой энергии.

Огнезащита путей эвакуации предопределяет необходимость не только повысить фактический предел огнестойкости поверхностей, но и минимизировать вероятность возникновения ядовитых газов и плотной дымовой завесы. Огнезащита воздухопроводовможет реализовываться посредством армирования и нанесения спецсоставов.

Сочетание классических приемов с новейшими огнеупорными материалами и жидкими противопожарными составами дает возможность повысить огнестойкость помещений и конструкционных элементов с полным сохранением их декоративности.

Грамотный проектный расчет и качественная реализация гарантируют, что огнезащита выполненная компанией «ФЮЦ ФК» будет эффективной и долговечной и потребует адекватных материальных вложений.