Проектирование систем противопожарной защиты в ФЮЦ АК

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

В зависимости от назначения, проектирование систем разделяется по направлениям:

  • Пожарная и охранная сигнализация. Датчики в автоматическом режиме оценивают критичность ситуации с выдачей сигнала тревоги на центральный пост и в установленные места.
  • Сеть оповещения об опасности. Световые и звуковые устройства, размещённые в местах скопления людей, информируют о месте возгорания и путях эвакуации.
  • Автоматическое пожаротушение. Определяет места расположения огнегасящих устройств, порядок включения, момент и время срабатывания по команде датчиков сигнализации.
  • Подводящий трубопровод. Состоит из магистралей и арматуры, обеспечивающих распределение по помещениям воды или другого гасящего вещества.
  • Вентиляционная схема. Трубопровод и вентиляторы для удаления продуктов сгорания и подачи свежего воздуха в задымленные помещения.
  • Автоматизация систем противопожарной защиты. Обеспечивает расчётные параметры срабатывания исполнительного оборудования в круглосуточном режиме.

Проектная группа компании «Абсолютный Консалтинг» укомплектована специалистами, имеющими личный опыт службы в подразделениях МЧС. Информационная база предприятия позволяет профессионально организовать мероприятия по обеспечению пожарной безопасности помещений или сооружений любого назначения. В разработках применяются действующая нормативная документация, передовые технологии, проверенная аппаратура отечественного и зарубежного производства.

Принимаем заказы на разработку полноценного проекта или раздела в проектно-сметную документацию с последующим согласованием в наблюдающих организациях. Кроме проектирования ФЮЦ «АК» предлагает полный комплекс услуг с комплектацией, монтажом систем противопожарной защиты и дальнейшим их обслуживанием.